Протоиерей Георгий (Юрий Владимирович) ПономаренкоСтраницаРусская Православная Церковь, Донская митрополия, Волгодонская епархия, Семикаракорское благочиние

Протоиерей Георгий (Юрий Владимирович) Пономаренко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
18.10.1957
День тезоименитства:
Февраль 17
Диаконская хиротония:
14.01.1993
Рукоположен во диакона епископом Азовским викарием Ростовской епархии Сергием (Полеткиным), Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, г. Ростов-на-Дону
Иерейская хиротония:
07.02.1993
Духовное образование
Ставропольская ДС, 1996 г.

Контакты

ot-georgy@ya.ru
http://kavalerskaya.cerkov.ru

Места служения

с 2014-09-25 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери х. Кавалерский, настоятель
с 2011-11-29 по текущий день
Храм Трех святителей ст-ца Кировская, клирик
с 1995-07-05 по 2001-05-29
Храм Трех святителей ст-ца Кировская, настоятель
с 1993-02-17 по 1995-07-04
храм Трех Святителей, с. Средний Егорлык, Целинский район, Зерноградское благочиние, настоятель

(2258)